Отзыв о Шампунь Mona Premium black line:
Отличный эффект за свои деньги!

20.06.2020

Достоинства

Эффективность.
Запах.
Соотношение цена/качество.

Недостатки

Быстрый расход.
Дизайн флакона (мне показался слишком примитивным).

Отзыв

Начать хотелось бы с небольшой предыстории. Пару лет назад я и подумать не могла, что могу отрастить здоровые и густые волосы. Я осветляла волосы на протяжении 6 лет, оставался один способ - обрезать под каре. Но даже стрижка мне не помогла, волосы были в плохом состоянии практически от корней. Поэтому я начала искать в интернете решение моей проблемы.

Прошерстив множество сайтов наткнулась на одну статью в американском журнале. Там рассказывали про способы вылечить волосы. Просидев пару часов с переводчиков в руках, я прочитала там об уходовой косметике от Мона (это очень старый бренд из США, ему что-то около 40-ка лет вроде уже). Как говорится, попытка - не пытка, поэтому решила заказать. Очень уж подкупило меня то, что их косметика была из био-материалов. Ценник, конечно был огромный, так как доставка напрямую была, у нас в РФ этот бренд официально не продавался. Но в итоге оно того стоило.

Результат я заметила уже после недели применения! Мои волосы перестали пушиться как одуванчик, приобрели здоровый блеск. Выпадение волос, по началу использования, конечно меньше не стало. Но потом я узнала, что это нормально, и что даже средства, которые выписывают трихологи, начинают действовать спустя два месяца. Я продолжила использование. И буквально через 1,5 месяца, я заметила, что на моей расческе меньше волос, действительно постепенно волос стал выпадать в разы меньше.

Недостаток, лично для меня - быстрый расход! Я не жалею средства, вспениваю голову два раза. Поэтому, приходится часто тратиться, но оно того стоит. Да и если посчитать суммарно сколько я раньше тратила на всякие лечебные масла, филлеры, ботоксы и. т. д. , то сумма выходить больше.