Отзыв о Шампунь Mona Premium black line:
Хороший шампунь за свои деньги

25.06.2020

Достоинства

Хороший состав, хорошо очищает, продлевает свеесть головы, не сушит длину волос, а наоборот питает, удобная упаковка.

Недостатки

Быстро заканчивается.

Отзыв

Я очень редко пишу отзывы на что-либо, но этот шампунь достоин внимания.
Это шампунь для ослабленных волос Мона. Я модель и поэтому мои волосы часто поддаются процессам, которые портят волос: начесы, вредные лаки для волос, и я уже молчу про плойки и утюжки.

Поэтому я стараюсь компенсировать все это хорошим уходом. И моим любимчиком долгое время остается шампунь от "Mona" из премиум линейки. У него щадящий состав: без сульфатов и парабенов. А масло макадамии и кератин дополнительно к очищению еще и питают волос. А также я заметила, что от этого шампуня у меня реже стала жирнится кожа головы, теперь я мою голову не каждый день, а раз в 3 дня. Но это у каждого индивидуально, конечно.
Единственное, что я хотела бы, это больший объем самого шампуня, поскольку он у меня быстро заканчивается. Я всегда вспениваю волосы дважды: сначала смываю предыдущие средства и грязь, а второй раз происходит очищение от кожного сала.
Немаловажен для меня и запах, он приятный, не химозный и держится легким шлейфом в течении дня.