Радиостанция "Наше радио"

Отзыв о Радиостанция "Наше радио":
Лучшее радио

28.04.2024

Достоинства

Хороший сайт, мало рекламы, хорошие треки.

Недостатки

Реклама.

Отзыв

Классное радио. В дороге самое то. Есть отличный сайт где показаны чуть ли не все музыкальные новости мира! За это больше спасибо. Не говоря о том что можно голосовать за трек что тебе нравится! Это потрясающи. На официальном сайте можно найти подкасты! Невероятно, подкасты которые трудно найти в сети интернет, находятся на одном сайте. Тут есть опыт. "Наше радио" работает не первый год. Ведь началось все ещё в 1999 году. Ну а сейчас у них есть классный сайт где можно смотреть историю, новости и многое другое. Тесты поражают. Целых четыре варианта ответа. Отгадать не получится. В целом можно сказать что "Наше радио" одно из лучших во всей России. Так как радует не только музыка но и не маленькое количество тестов по музыкальным группам. С ним не скучно но главное не отвлекаться от дороги. Но главный минус это реклама. Реклама квартир и всего прочего. Она очень надоедает. И хочется переключить. В прочем радио хорошо ловит и за все его плюсы можно простить рекламу. Радует хорошое название. Лично у меня положительное мнение на счёт этого радио.