Мороженое Monaco

Отзыв о Мороженое Monaco:
Очень вкусное мороженое

21.06.2020

Достоинства

Вкус, упаковка, дополнитель, акции.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мороженое Monaco сейчас стало достаточно популярным. Есть как маленькое, так и очень большое. Я же предпочитаю в большой упаковке, так как есть несколько вкусных видов. Одно из моих любимых, это шоколад с лимоном. Внутри выглядит очень красиво. Коричневый шоколад, лимон, напоминает зебру. А также ко всему этому идёт добавка в виде алкогольного дополнителя. На самом деле, оно практически не ощущается. Просто доставляет немного интересный и необычный вкус. Упаковка кстати тоже красивая, пластиковая, вместительная. Когда мороженое закончится, ее можно использовать в других целях. Тем более, что в нее помещается 0.5 килограмма. Выпускается в трёх видах, о первом я уже рассказала. Второй вид: клубника и ваниль, а третий, шоколад и апельсин.

Цена такого мороженого составляет 100 гривен (или 260 рублей). Очень часто это морожено бывает по скидке. Скидка довольно-таки приличная, в половину. Что касается состава, то здесь мало приятного. Самого мороженого здесь только 50 процентов, а так есть и добавки в виде растительного жира, масла и так далее. Но, сам вкус очень приятный. Каждый раз хочется попробовать снова и снова.