Пудра Benefit Dandelion Twinkle Пудра-хайлайтер

Пудра Benefit Dandelion Twinkle Пудра-хайлайтер отзывы

2,0
1 отзыв
21.06.2020

Не распределяется, не виден эффект сияния

Достоинства: Красивый дизайн, упаковка с магнитом и зеркальцем, кисточка прилагается. Маленькая, удобно носить с собой.

Недостатки: Не пигментированная, румянности не придает, сияния не делает. Сильно пылит. Не набирается на кисти. Высокая цена и низкая доступность к покупке.

Отзыв: От данной марки мне нравятся только некоторые продукты, а некоторые просто бесполезные, как например эта пудра-хайлайтер. Она абсолютно ничего не делает на вашем лице. Не имеет спецефического запаха. Сильно пылит при наборе продукта на кисть. Не распределяется. Куда-то улетучивается. Пигментация плохая, никакой румянца не оставляет. Блестки крупные, тут же слетают с вашего лица, после распределения. Не оставляют никакое сияние. Маленькая кисточка идет вместе с румянами - бесполезная вещь, котора… Читать далее

Отзывы на Пудра Benefit Dandelion Twinkle Пудра-хайлайтер в категории Косметика и Парфюмерия.