Оциллококцинум

Отзыв о Оциллококцинум:
Для тех, кто не любит болеть!

21.02.2022

Достоинства

Удобно принимать, усиливает и поддерживает естественный иммунитет, подходит всем.

Недостатки

Отзыв

Если вы как и я не любите болеть и тратить своё время на валяние в постели, изредка попивая чай с лимоном, то ловите мой рецепт борьбы с простудами и гриппом.
Для начала при первых симптомах заболевания, купите в аптеке 2 средства: самые обыкновенные горчичники и оциллококцинум.
Горчичники смачивать не надо, надо нагреть их, допустим на батареи или растереть в руках, после чего приложить к стопе и надеть носочки, хлопчатобумажные и шерстяные. Это лучше делать на ночь, что бы закутаться в одеялко и хорошенько выспаться.
Оциллококцинум при начальной стадии болезни следует принять как можно раньше 1 дозу, затем повторить при необходимости 2-3 раза с интервалом в 6 часов. Если болезнь развернулась не на шутку, то следует принимать 2 раза в день по одной дозе, в течении 2-3 дней.
Этот препарат усиливает и поддерживает естественный иммунитет, чем помогает организму противостоять болезни.
К слову, о форме препарата. Беру обычно на 12 доз, самое то. Гранулы белого цвета необходимо высыпать под язык и держать во рту до полного растворения. Вкуса и запаха они не имеют. После приема лекарства, желательно ближайшие 20 минут не есть и не пить. Это позволяет препарату максимально повысить свои свойства при всасывании в слюну.
Всего два простых шага, но мне помогает всегда, без промахов.

Оциллококцинум фото 1