Оциллококцинум

Отзыв о Оциллококцинум:
Помог даже в запущенном случае

01.04.2022

Достоинства

Действенный, безопасный, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Начала принимать Оциллококцинум когда уже простуда меня полностью разбила. Посоветовала подруга (работает фармацевтом в аптеке). Сказала, что многие довольны, да она и сама принимает, когда чувствует, что начинаются первые признаки ОРВИ. Средство гомеопатическое, безопасное. Подходит даже маленьким детям, беременным.

Взяла на пробу небольшую пачку из 12 доз, по цене 420 рублей. Этой пачки, судя по инструкции, должно хватить на два курса лечения. При выраженной стадии заболевания принимать надо по 1 дозе утром и вечером от 1 до 3 дней. Принимать нужно до приема пищи или час спустя, по одной дозе, не разжевывая. А если точнее положить под язык и держать до полного растворения.

Голова у меня раскалывалась и горло саднило, поэтому в этот же день все равно пришлось принять анальгетик и постоянно полоскать горло содой и ромашкой. Но хочу отметить, что на следующий день, после 2 доз Оциллококцинум, принятых накануне, мне действительно стало лучше, снизилась температура и перестала болеть голова. На третий день стало еще лучше. У организма появились силы бороться с инфекцией. Если бы знала об Оциллококцинум раньше, уже давно бы встала на ноги. Теперь это средство у меня будет всегда под №1 при лечении ОРВИ и простудных заболеваний.