Оциллококцинум

Отзыв о Оциллококцинум:
Для крепкого иммунитета

08.04.2022

Достоинства

Укрепляет иммунитет, не дает разболеться.

Недостатки

Отзыв

С каждым новым зубиком у моего ребенка постоянно появлялись то сопли, то кашель, то температура. Как объяснил педиатр иммунитет в этот период слабеет, ребенок легко простужается и вирусы цепляются чаще. Посоветовал нам давать в такие периоды Оциллококцинум. Странное лекарство, подумала я, когда открыла коробку и обнаружила там несколько туб, в которых находилось много маленьких гранул. Приходилось растворять их в воде и давать через бутылочку, но это не страшно, растворяются гранулы быстро. Сама жидкость получается сладковатой и ребенок с удовольствием все выпивал. Результат порадовал: при появлении очередных зубиков мой ребенок не заболел. Ну как не похвалить такое чудо-средство! Когда прочитала в инструкции что это гомеопатическое средство, даже удивилась. Раньше скептически относилась к такого рода препаратам, а теперь пришлось пересмотреть свое отношение). Кстати, испробовала его и на себе, когда из носа потекли ручьи и температура небольшая поднялась. Приняла порцию гранул вечером, с утра еще одну, и уже под вечер болезненное состояние улетучилось.