Отель "Ателика Горизонт" 2*, Алушта, Россия

Расположение
Услуги
Персонал
25.08.2020

Достоинства

Бассейн, анимация.

Недостатки

Все остальное.

Отзыв

Первый раз за много лет путешествий хочется написать отзыв. Были в разных странах и разных отелях, везде были плюсы и минусы, но такое отношение встретили в первый раз.
Отдыхали в августе 2020 года. Путевку бронировала и оплачивала заранее. Должны были прилететь и заселиться 2 августа, но так как самолет в Благовещенске задержали на 5 часов, на стыковочный рейс опоздали, звонила в отель из Москвы, но трубку ни кто не взял. В Крым прилетели только 3 числа, и были сильно удивлены, так как номер, который был оплачен и должен быть нам предоставлен, отсутствует. Менеджер, которую я спросила «почему нет нашего номера», ответила что вчера она не работала, обратилась к администратору (простояв возле стойки минут двадцать стойка на рецепшине такая что из за нее не видно сотрудника, и сотрудник по видимому из за этого не видит клиента, так что обслуживание происходит только после того как клиент начинает возмущаться), но и она так и не смогла внятно ответить. Затем часа два ждали, пока нам предоставят номер, когда уже практически с боем выдали ключ от номера, оказалось, что он совсем не тот, что заказывали, да и к тому же был не убран. Еще пару часов ждали, пока начнут уборку номера. Так как номер не соответствовал тому, что был заказан, пришлось еще заняться вопросом предоставления нормального номера, в результате потраченного времени и нервов на следующий день предоставили нормальный номер. Но осадок конечно остался. И такие случаи постоянно наблюдались в течение всех дней отдыха с другими гостями отеля.
Отдельно по питанию и пляжу:
Питание практически каждый день одно и то же, фрукты достаются только тем, кто первый вошел в столовую, а салаты рубят топором. Первую неделю еще терпимо, потом все надоело, питались только на завтрак, обедать и ужинать ходили на набережную.
Пляж тоже заслуживает отдельного описания, организации ни какой, только название что собственный. Народу собирается со всех отелей, на соседних пляжах если ты не с отеля, то покупай место или выходи, то на собственном отельном пляже полно народу и большей части не с отеля, лежаки постоянно заняты, ни кто не контролирует с отеля ты или просто зашел.