Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Footworks Healthy

Отзыв о Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Footworks Healthy:
К нему нужно привыкнуть

23.06.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

От него много мусора, слабый эффект.

Отзыв

Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Footworks Healthy я заказывала попробовать так как очень люблю эту серию по уходу за ногами, в ней очень много реально хорошо работающих средств. Этот продукт представлен в упаковке с откручивающейся крышкой объемом 75 мл. Производство Россия.
У этого средства очень интересная консистенция напоминающая жидку пемзу для ног. Это как будто крем с какими-то интересными частичками. Аромат этого средства довольно выраженный, ментоловый. Для уходового средства для ног мне нравится подобные ароматы. Это аромат свежести и чистоты.
Это довольно капризный и странный в применении продукт по уходу за ногами. Сразу отмечу, это средство не поборется с серьезными проблемами с кожей. С его помощью можно лишь поддерживать нормальное состояние кожи ног, но пемзу или пилочку он никак не заменит. Им можно пользоваться регулярно после серьезно обработки своих ступней чтобы они дольше оставались нежными, но от использовании этого средства получается слишком много мусора. Когда наносишь его на сухую кожу стоп как рекомендует нам производитель и оно подсыхает, то при растирании это средство начинает просто сыпаться на пол. Ничего особого я от его работы не заметила. Если пользоваться им регулярно, то конечно будет небольшой толк, но на что-то сумасшедшее надеяться не стоит и приготовьте обязательно тазик побольше чтобы поставить его для ловли мусора от своих ножек. Я лично его заказывать больше не буду скорее всего.

Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Footworks Healthy фото 1 Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Footworks Healthy фото 2