Шторы рулонные "Уют"

Отзыв о Шторы рулонные "Уют":
Неплохо, но хлипковато!

24.06.2020

Достоинства

Проста в сборке, светонепроницаемость, отличная цена, много цветов, все для сборки в комплекте.

Недостатки

Хлипкая конструкция.

Отзыв

Всем здравствуйте! Вы попали на мой отзыв и сегодня речь пойдет о шторах рулонные, которые называются "Уют"!
Цена у них действительно крайне маленькая, что с первого взгляда и подкупает, но вот стоит ли их покупать или нет?
Сейчас расскажу! Во первых о цене, обошлись они мне довольно дешево, где то рублей 500, но цена может варьироваться в зависимости от размера рулона!
После распаковки, я сразу приметил один из минусов, это довольно таки хлипкая конструкция, которая выглядела не особо надежно!
Дальше же, мне понравилась что в комплекте идет довольно простая инструкция по сборке, она на самом деле очень даже помогла, а что меня еще больше порадовало, так это то, что в комплекте идет все, что поможет вам собрать эту всю конструкцию очень даже легко!
Я же приобрел потемнее цветом, что в целом практически не пропускает свет, но есть и светлее, так что там уже на ваш выбор!
За светонепроницаемость я поставлю конечно жирный плюс, но за хлипкость конструкции я конечно отниму плюс!
Так что, в итоге, я поставлю твердую четверку! Но все могут оценить это по разному!
А вот приобретать ли вам данные шторы или нет - решать лишь вам!