Шторы рулонные "Уют"

Шторы рулонные "Уют" отзывы

2,5
24.06.2020

Неплохо, но хлипковато!

Достоинства: Проста в сборке, светонепроницаемость, отличная цена, много цветов, все для сборки в комплекте.

Недостатки: Хлипкая конструкция.

Отзыв: Всем здравствуйте! Вы попали на мой отзыв и сегодня речь пойдет о шторах рулонные, которые называются "Уют"! Цена у них действительно крайне маленькая, что с первого взгляда и подкупает, но вот стоит ли их покупать или нет? Сейчас расскажу! Во первых о цене, обошлись они мне довольно дешево, где то рублей 500, но цена может варьироваться в зависимости от размера рулона! После распаковки, я сразу приметил один из минусов, это довольно таки хлипкая конструкция, которая выглядела не особо надеж… Читать далее

31.05.2023

Такое себе

Отзыв: Вот такого рода шторы у меня постоянно заедали, может это моё проклятие, но этот рулон у меня постоянно заедает то с одной, то с другой стороны, нормально штора не опускается, и когда поднимаю, зажёвывается, хотя всё правильно делаю, как все, а! Обычные шторы лучше.

Отзывы на Шторы рулонные "Уют" в категории Текстиль для дома.