Рулонные шторы: все-таки это полезное приобретение отзывы

09.12.2018

Это очень полезные вещи

Отзыв: Очень классно.

24.03.2017

Хорошие шторы

Достоинства: Всё классно.

Отзыв: Не давно, мой отец купил квартиру. Ему знакомые по бизнесу предложили установить в квартире шторы и жалюзи. Ему дали один очень хороший сайт https://profdekor.ru/ он позвонил и проконсультировался после чего он заказал по этому сайту, когда я ему звонил на что он мне посоветовал тоже заказать шторы.

14.12.2016

Функциональные

Достоинства: Полезность. Качество исполнения. Низкая цена.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Никогда не задумывался об этом элементе декора окна как о нужном и необходимом. Мне казалось, что это все больше для дамочек, которые украшают окошки различными занавесками с оборочками, и рулонные шторы для них выступают в роли дополнительного занавешивания окна. Но однажды зашёл в гости к знакомым и увидел вполне полезное применение данному приспособлению, висевшему у них на окнах. Стоит сказать, что это было лето и рано вечером, температура весь этот день стояла на отметке 30 градусов, на н… Читать далее

Отзывы на Рулонные шторы: все-таки это полезное приобретение в категории Текстиль для дома.