Кондиционер для белья "Е Детский"

Отзыв о Кондиционер для белья "Е Детский":
Прекрасный вариант для всей семьи

24.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Кондиционер для белья "Е Детский" я попробовала в первый раз дома у моей мамы при стирке и мне он очень понравился. Я обычно не обращала особого внимания на варианты кондиционеров для белья из данной серии "Е" за их довольно низкую стоимость и как оказалось зря. Этот кондиционер представлен в большой объеме, целых 2 литра. Вроде есть варианты поменьше, но в таком формате покупать выгоднее по цене получается. Производитель Россия.
У данного кондиционера жидкая, но довольно насыщенная консистенция. Она напоминает крем разбавленный водой, слегка белого цвета, прозрачная. Аромат понравится многим как и нам. Это аромат чистой, парфюмерной, деткой чистоты. Он довольно выраженный в упаковке, но при разумном использовании не издает аромат на весь дом после стирки.
В нашем доме двое маленьких детей и такие средства для стирки в нашей семье довольно актуальны. Я последнее время не разделяю отдельно такие средства на взрослые и детские и покупаю практически все для детей так как это выгоднее и стираю я все вещи целиком. Этот кондиционер очень экономичен в своем расходе и приятен в последующем. Главное знать меру и не наливать его уж слишком много. Он очень хорошо смягчает белье, облегчает процесс глажки белья и убирает электризацию вещей. Даже учитывая очень жесткую воду, смягчение вещей очевидно. Все что необходимо данный продукт выполняет достойно и в сопровождении к этому имеет приятный аромат. Попробовать однозначно рекомендую.

Кондиционер для белья "Е Детский" фото 1