Кондиционер для белья "Е Детский"

Отзыв о Кондиционер для белья "Е Детский":

03.12.2021

Достоинства

Эффективен, бюджетный вариант.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! С рождением малыша я познакомилась с различными кондиционерами для белья, естественное предпочтение уделялось детскому. Но случались и такие времена, когда денег не хватало, а надо покупать, приходилось искать бюджетный вариант. К которому и отнесу данный детский кондиционер "Е". Подозрение вызывал жидкий состав, как водичка, а что думала ожидать ещё за цену в пределах 50 - 80 рублей) Попробовав на деле, разочарования нет! Приятный аромат, мягкость белья, на время сушки белья, ещё и освежить воздуха. Аллергии у ребёнка не вызвал. Показала в объёме 1 литр, затем больше. Несмотря на водяной состав, требуется его немного, достаточно колпачка и такой эффект! Действительно очень бюджетный вариант, без лишней переплаты денег, для экономных и любящих своих Чад мам. В названии на упаковке огромная буква "Е", такое название запомнит даже ребёнок. А так же изображение милого малыша, сразу видно, что кондиционер детский, потому что есть ещё и классический вариант. Рекомендую всем попробовать на деле и сделать свой правильный выбор.