Ежедневные прокладки Bella Panty Soft "дышащие"

Отзыв о Ежедневные прокладки Bella Panty Soft "дышащие":
Больше не куплю и не посоветую

25.06.2020

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Прокладки женские ежедневные Bella Panty Soft "дышащие" я купила быстренько в магазине "на сдачу" попробовать. Было представлено несколько вариантов упаковок по количеству в них прокладок. Я взяла маленькую, состоящую из 20 штук. Они представлены в обыкновенной коробочке. Производство прокладок Россия.
Эти прокладки приятные, мягкие на ощупь, без сеточки. На внешний вид они вполне обыкновенные. Аромата данные прокладки не содержат.
Мне абсолютно не понравился этот вариант прокладок. Это тот случай, когда скупой платит дважды. Дело в том, что эти прокладки практически не держатся на белье и создают дискомфорт. Они комкаются на поверхности любого белья, из любого материала. Я все-таки использовала эту пачку до конца, но только дома. Выходить с ними куда-либо мне было жутко не комфортно. Если пойти в туалет с этими прокладками, то можно просто ее потерять сняв нижнее белье. Из-за этого у данного варианта прокладок очень не экономичный расход. Мне даже не удалось в полной степени оценить их работу из-за этого глобального минуса. В первый и последние дни цикла их носить я бы вообще не рискнула. Они просто ужасного качества несмотря на довольно знаменитый годами бренд.

Ежедневные прокладки Bella Panty Soft "дышащие" фото 1 Ежедневные прокладки Bella Panty Soft "дышащие" фото 2