MemoProve

Отзыв о MemoProve:
Супер средство в непростой момент!

26.06.2020

Достоинства

Совершенно натуральный продукт. Не содержит психостимуляторов, трав, дрожжей, молочных продуктов, искусственных красителей, сахара или консервантов.

Недостатки

Не представлен в торговых точках, заказывать нужно в интернете.

Отзыв

Добрый день! Мне 41 год и я начала ощущать как стала ухудшаться моя память. Со временем я поняла, что то, что с возрастом ухудшается память – это нормально. В основном ухудшения замечают в области кратковременной памяти. Поэтому нужно заботиться о себе и не доводить свой мозг до таких моментов, делать упражнения на развитие памяти, хорошо и правильно питаться, так как мозгу нужно много микроэлементов для полноценного функционирования. Можно также рассмотреть пищевые добавки, без них бывает сложно достичь нужного уровня микроэлементов в организме.
Я много разъезжаю по разным странам по работе и моя подруга, которая живет в Гамбурге посоветовала мне именно эти добавки. Совсем недавно они появились и в России, чему я несказанно рада.
Биологически активная добавка к пище MemoProve работает на:
- замедление основных процессов, вызывающих проблемы с памятью;
- поддержание на оптимальном уровне функционирования мозга;
- стимулирование производства новых клеток мозга (нейрогенез);
- стимулирование образования новых соединений клеток мозга (нейропластичность);
- защиту существующих клеток и соединения мозга (нейропротекция);
- увеличение степени утилизации глюкозы мозгом;
- увеличение времени жизни и выработки энергии стареющими клетками мозга.
Мне MemoProve помог стабилизировать мышление. Мышление стало структурнее, меньше провалов, меньше деталей и фактов забывается. Вернулась динамика.
Добавка подходит взрослым любого возраста, рекомендую!

MemoProve фото 1

Другие отзывы на MemoProve

26.06.2020 05:54
Вечно забываю что-то сделать, не помню, о чем говорила только что, имена путаю. Это ужасное состояние. Вроде бы понимаешь все, но часто нападает «склероз». Думала, что такая «болезнь» не лечится, и старость наступает на пятки. Оказалось, все не так страшно. Один раз пожаловалась на свою забывчивость лечащему врачу. Она порекомендовала попробовать БАД MemoProve. Сказала, что это средство, которое улучшает память, восстанавливает функционирование мозга, повышает концентрацию внимания. Купить смогла только в интернет-аптеке, в городе у нас не было ни в одной аптечной сети. Но ждать не пришлось долго, заказ пришел очень быстро. В упаковке 30 таблеток на 1 курс – по 1 таблетке 1 раз в день. Я добросовестно принимала таблетки каждое утро. Спустя месяц чувствую себя прекрасно, легче сконцентрировать внимание, легко запоминаю информацию.
21.07.2020 09:24   Пожаловаться
Anastasia: Я тоже часто забываю имена, названия предметов путаю. Иногда захожу в комнату и забываю, зачем шла. Тоже думала, что это старость. Надо, наверное, и мне попробовать этот БАД, вдруг поможет справиться с забывчивостью.
21.07.2020 09:29   Пожаловаться
Руслан: Работаю терапевтом, и многие мои пациенты обращаются с нарушением памяти. Думаю, это является следствием нагрузок на работе и стрессов. Советую своим пациентам отличную биологически активную добавку – MemoProve. Таблетки способны восстановить работу мозга и улучшить память.
26.06.2020 05:54
Добрый день! Тоже хочу поделиться. У меня жутко медленно стала работать голова, так что я даже простые задачи выполняла очень долго и не могла собраться с мыслями от слова совсем. Т. е. вообще практически ничего требующего умственных усилий делать не могла. Перепробовала много всяких добавок и никакого ощутимого результата, безысходность какая-то. Решила попробовать новый Бад, МеноПрув. Благо цена уже не сравнится с тем, что я тратила до этого. Прошло 3 недели и голова будто понемногу начала очищаться, все встает на свои места, мозг будто перезагружается.. потом еще 2 недели прошло, я уже вторую пачку добавок начала – моей благодарности нет предела. За хорошее всегда нужно благодарить! Спасибо производителю.