MemoProve

Отзыв о MemoProve:
Мой опыт

06.07.2020

Отзыв

Сложности с запоминанием того, что собиралась сделать или сказать, да еще проблемы с концентрацией внимания, кроме этого запоминания информации - не сталкивались?

Я вот столкнулась… не приятно, хочешь сказать что то, а в голове, будто ураган пронёсся и все буквы перепутал. Я конечно в курсе, что память ухудшается с возрастом, однако мне только чуть за 40. Думала, что-то серьезное, даже к неврологу сходила. Посоветовали биологически активную добавку MemoProve. Понравилось, что натуральный состав. Не содержит психостимуляторов, трав, дрожжей, молочных продуктов, искусственных красителей, сахара или консервантов. Кроме того не имеет известных взаимодействий с лекарственными препаратами или пищей, это потому, что я аллергик – для меня это важно!

Заказала, в аптека ру. Пришло на следующий день в ближайшую указанную мной аптеку.
Коробочки синего цвета по 30 таблеток в каждой, то есть одна коробочка на месяц, по одной таблетке в день. Вот по окончании первого месяца заметила результаты, ключи не забываю, четко формирую свои мысли и высказываюсь без проблем. Это влияние комплекса нейропептидов MemoProve, который защищает нейроны от повреждений, вызванных стрессом, перенапряжением, недосыпом.. Результат лично мне очевиден. Советую.

Другие отзывы на MemoProve

06.07.2020 09:00
Я заказываю себе и мужу, а то стали похожи на двух ворчунов, ничего не помнящих). Заказывали в интернете. Доставляют быстро. Результат почувствовала дней через 20-25.
06.07.2020 09:00
Хоть и не в возрасте, себе заказываю уже второй месяц, много нужной информации надо запоминать, бывали дни голова шла кругом, мозг не воспринимал информацию. С Этим БАДом прочувствовала изменения, правда не сразу, нужно хотя бы месяц пропить. Упаковка 30 таблеток как раз на месяц по одной. Мне нравится эффект.
06.07.2020 09:00
Читала состав этой биологически активной добавки и как он работает, заказала маме, ей 76. Все знают, что с возрастом память ослабевает. Пока принимает всего пару недель. Чувствует себя хорошо.