Мультфильм "Гавайские каникулы" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Гавайские каникулы" (2011):
Я прям разочарована в сюжете

Игра актеров
Декорации
26.06.2020

Достоинства

Недостатки

Графика. Сюжет.

Отзыв

Мультфильм «Гавайские каникулы» мы решили посмотреть потому что моей дочке очень нравятся мультфильмы про Барби.
Да и рейтинг мультфильма приятно нас удивил. На КиноПоиске 7,3 из 10 и на IMDb аналогично КиноПоиску 7,3 из 10.
Но дальше нас ждало разочарование. Мультфильм нам не понравился. От слова «совсем не понравился»…
Сюжет у мультфильма явно не для детей младше 6 лет. Хотя ограничений по возрасту у мультфильма нет. Скажу, сразу, что малышам его не стоит показывать. Это бесполезно.
Мультфильм рассказывает нам о Барби и Кене, о том, что Кен мечтает о первом поцелуе… И как игрушки решают помочь влюбленным осуществить мечту Кена…
Я прям разочарована в сюжете. Мы посмотрели огромное количество мультфильмов о Барби, но такого неинтересного сюжета не встречали.
Мультфильм «Гавайские каникулы» - это мультфильм производства США, короткометражка. Продолжительность мультфильма около 6 минут.
Мультфильм не несет никакой смысловой нагрузки, логики, морали, поучительной идеи…
Мультфильм легко можно найти в сети Интернет.
Персонажи у мультфильма не симпатичные и эмоций положительных у нас не вызвали. Графика на двоечку.
Режиссёр мультфильма: Гари Ридстром
Роли дублировали: Станислав Концевич, Александр Баргман, Мария Цветкова-Овсянникова, Юлия Рудина, Валерий Захарьев и другие.
Мультфильм к просмотру не рекомендую. В сети достаточно интересных мультфильмов про Барби.