Сериал "Токийский гуль"

Отзыв о Сериал "Токийский гуль":
Шикарный сериал, однозначно стоит посмотреть.

Игра актеров
Декорации
14.05.2021

Достоинства

Интересный сюжет, прекрасная рисовка. Сериал затягивает с первой серии.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Если вы сомневаетесь, стоит ли посмотреть данный сериал, то ответ - однозначно стоит. В данном сериале прекрасно всё. В течение просмотра обращаешь в первую очередь внимание на сюжет - он интересный. Рисовка необыкновенно красивая. У каждого персонажа есть своя история, автором заключён глубокий смысл в свое творение. Затягивает с первой серии. Концовка удивительная, после просмотра остаются приятные теплые эмоции, которые должен ощутить каждый. Возрастная категория - от 14 лет. В данном аниме четыре сезона. Самый интересный - первый сезон (в нем двенадцать серий). Второй сезон не оправдал своих ожиданий, но всё же стоит отметить, что он полностью не по манге (в нем также двенадцать серий) Третий сезон можно сравнить с первым (невероятный разворот событий, который никто не ожидал). А четвертый сезон - отдельное прекрасное творение автора, в котором выясняется развязка сериала. Я считаю, что этот сезон намного лучше первого, в принципе - лучший сезон в аниме. В итоге: по десятибалльной шкале я оценю данное аниме на десять баллов. Советую посмотреть всем!).

Сериал "Токийский гуль" фото 1 Сериал "Токийский гуль" фото 2