Игра "Tomb Raider 2013"

Отзыв о Игра "Tomb Raider 2013":
Ну очень весёлые приключения Лары

Сложность
02.12.2022

Достоинства

+ Большой остров с его красотами, тайнами и неизвестностью
+ Кинематографичная постановка, регулярно происходят зрелищные запоминающиеся моменты
+ Качественная графика с отличным звуком
+ Неплохой мультиплеер.

Недостатки

- Сбор реликвий и сокровищ больше похож на рутину, чем на интересное занятие
- Никакого "выживания на острове".

Отзыв

Вкратце об игре
«Tomb Raider» рассказывает напряженную и захватывающую историю о том, как Ларе Крофт, робкой юной девушке, пришлось столкнуться с враждебной средой и научиться выживать там, где другие погибали. Имея в своем распоряжении только чутье и инстинкты, Лара должна выйти за пределы человеческой выносливости, раскрыть темные тайны забытого острова, на который ее забросила судьба, и сразиться за свое право вырваться из мертвой хватки этого места и сбежать отсюда. Загрузите ролик «Turning Point», чтобы увидеть начало злоключений Лары Крофт.

В целом, игра мне очень сильно понравилась. Перезапуск удался, новая Лара постепенно превратилась в старую и если в начале игры убийство для нее было чем то ужасным и она долго не могла отойти от того что убила человека, под конец она уже кричит - "Выходите сюда, ублюдки!!! " и убивает толпы врагов. Игра смогла воскресить серию когда она уже утопала в болоте. Отдельное искусство это графика и пейзажи природы, интересная хотя местами скучная механика поиска реликвий

Игра классная рекомендую всем пройти её хотя бы раз в своё жизни.