Гель Salton CleanTech универсальный от загрязнений

Отзыв о Гель Salton CleanTech универсальный от загрязнений:
Фантастика у меня дома

28.06.2020

Достоинства

Отличный результат стирки, отстирывается легче.

Недостатки

Можно побольше объём.

Отзыв

У вас дома дети и вы устали от постоянного замачивания, оттирания щёткой и использования разных средств? Вот и я тоже! Гель Salton CleanTech универсальный покупала в Окее. Симпатичная упаковка, удобная бутылка, объём 750мл и многообещающие обещания производителя, решила попробовать, чему ну очень рада. Уехали с семьёй на дачу, а тут дети то возятся, то на коленках жуков разглядывают, то бабушке помогают полоть грядки, то готовят вместе со мной. В общем, штанишки, футболочки и шортики из симпатичных и чистеньких мигом приобретают такой вид, что кажется дети намеренно ищут грязь и самозабвенно в ней барахтаются, а если мы устраиваем пикник, то точно будут пятна от кетчупа или компота. Но теперь я не прикрикиваю и не истерю на них, потому уже после первой стирки вещь чистенькая, а в последующие разы пятна отстирываются все легче и легче, да если капнут, они появятся, но уходят значительно проще. Согласна, звучит фантастически, но на деле так и есть. А если не верите, попробуйте сами, эффект и правда "вау".