Гель Salton CleanTech универсальный от загрязнений

Отзыв о Гель Salton CleanTech универсальный от загрязнений:
Гель с новыми технологиями

25.08.2020

Достоинства

Легко отстирывает сложные пятна, защищает от глубоких загрязнений, не портит текстуру ткани, с ним материал не теряет цвет, приятно пахнет, подходит для разных типов тканей.

Недостатки

По мне их нет вообще.

Отзыв

Тоже напишу про свой опыт использования универсального геля Салтон Клин Тек. Он меня порадовал после первой стирки, все белье отстиралось на ура, даже более сложные пятна отошли. Вот он как раз стал моим хорошим помощником в быту. Наконец-то закончились бесконечные застирывания и замачивания, вещи не теряют больше цвет и форму. Гель очень бережливо ухаживает за вещами во время стирки. Думаю дело в его составе, там вообще не содержится хлор. Плюс еще присутствует формула защита от пятен, которая не дает грязи проникать глубоко в волокна ткани, так что все последующие стирки пятна выводятся с легкостью. Хорошо, что производитель придумал такое средство для облегчения жизни многих хозяек. Все остальные средства для меня просто ушли далеко на задний план. Порадовал еще и объемчик в 750 мл. Заказывала его на онлайн трейд ру, а недавно увидела его по акции на озон, так что буду обязательно дозаказывать еще.