Каша Heinz безмолочная 5 злаков

Отзыв о Каша Heinz безмолочная 5 злаков:
Первая сложная кашка

29.06.2020

Достоинства

Состав, несколько зерновых культур вместе, вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Уже примерно два месяца в нашем рационе присутствуют различные безмолочные каши. Начинали мы с гречки, потом попробовали кукурузу и рис, но вот до многозерновых каш руки как-то не доходили. В итоге буквально неделю назад мне попалась на глаза многозерновая каша хайнц и я решила взять ее на пробу. Каша безмолочная, это меня и привлекло, молочные мы еще не пробовали, пока что рановато. В состав каши входит несколько видов зерна: рис, овсянка, гречка, пшеница и кукуруза. В общем, полный набор полезных составляющих. В каше есть небольшое количество сахара, но вот лично у меня ребенок сладкие каши ест лучше, да и сахара содержится в пределах нормы, так что ничего страшного в этом я не вижу. Варить кашу не нужно, она готовится за минуту, ее просто нужно залить теплой водой и размешать. Кстати. с кашами хайнц у меня никогда нет проблем - разводятся идеально и никаких комочков в них нет. Каша очень понравилась, вкус довольно необычный, но ребенок оценил! Для завтрака подходит прекрасно, она сытная и вкусная. Так что будем брать еще. И планируем попозже попробовать какие-нибудь кашки с фруктами.

Каша Heinz безмолочная 5 злаков фото 1 Каша Heinz безмолочная 5 злаков фото 2 Каша Heinz безмолочная 5 злаков фото 3