Пирамидка «Развивающие стаканчики» Fisher Price

Многофункциональная пирамидка

Безопасность
Внешний вид
29.06.2020

Достоинства

Яркие цвета, многофункциональность, качество, безопасность материалов.

Недостатки

Тугие детали.

Отзыв

Приветствую. Пирамидка «Развивающие стаканчики» от Fisher Price нам досталась по наследству, но состояние её ничем не отличается от новой.

Такая пирамидка состоит из десяти разноцветных стаканчиков-полусфер и одного ярко-желтого шарика с нарисованой улыбочкой. Сразу хочу отметить, что качество пластика у этой пирамидки отличное, без проблем пережило множество падений без единой царапины.

На каждом стаканчике имеется порядковый номер, а так же стаканчики имеют свой узор.

Набор этот многофункциональный. Из стаканчиков-полусфер можно сложить высокую пирамидку, можно начиная с большого стаканчика вкладывать поочередно меньший по размеру, можно соединить между собой полусферы и получится шар, ну а если в такой шар положить маленький желтый шарик то получится подобие погремушки. В общем разнообразие игр зависит от вашей фантазии.

С такими стаканчиками ребёнок изучает цвета, развивает моторику рук, узнает что такое больше-меньше.

Набор сам по себе отличный, здОрово привлекает внимание детей (старший сын 6 лет тоже может посидеть с этим набором), но звезду я снимаю за исполнение - в моем наборе практически все детали крепятся и разъединяются между собой очень, очень туго, иногда приходится прибегать за помощью к подручным средствам. Рекомендовать такой набор я все таки могу, но советую перед покупкой обратить внимание на то, что бы детали разъединялись легко между собой.

Спасибо за внимание!

Пирамидка «Развивающие стаканчики» Fisher Price фото 1