Kinder Bueno coconut

Отзыв о Kinder Bueno coconut:
Нереально вкусно и нежно.

29.06.2020

Достоинства

Очень нежно, вкусно, напоминает рафаэлло,.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всем любителям кокоса привет, остальным соболезную)! Конечно, это была шутка. Всем здравствуйте! Ну что же, прочитав буквально первую строку вы уже знаете обо мне кое что новенькое! Например, тот факт, что я ну просто обожаю кокос, и всё связанное с ним. Так что, поэтому совершенно неудивительно, что вам интересно знать о данном продукте, и вы теперь здесь.
Итак, сегодня мы поговорим о вафельном десерте - Kinder Bueno coconut. На самом деле Kinder моя вторая слабость после Milka (не реклама, не переживайте). Вот знаете, иногда в самом нелюбимом магазине можно найти то, что не могли найти даже в тех, которые тебе нравятся. Перед вами новинка в серии буэно, такого давненько не было. Итак, начнём.
Kinder Bueno coconut представляет собой две индивидуально запакованные вафельные палочки, глазированные нежным и ароматным белым шоколадом. Открывая упаковку, сразу же в нос "бьёт" прекрасный аромат белого шоколада и кокоса. Они хрустящие и очень хрупкие, поэтому давить на них не стоит! Шоколад в свою очередь посыпан мелкой кокосовой стружкой, вследствие чего частички от буэно после съедания будут у вас везде:). Внутри самих вафелек жирный крем. У него сливочно - кокосовый вкус. Мне кажется, если добавить сюда орешек в виде миндаля, то будет сто процентов рафаэлло). Следующая информация будет для тех, кто сидит на специальном питании, где необходимо считать калории:
Калории, ккал: пятьсот шестьдесят восемь.
Белки, в граммах: девять целых три десятых.
Жиры: тридцать семь целых пять десятых.
Углеводы, в граммах: сорок восемь целых две десятых.
Я вообще считаю, что Kinder Bueno coconut, то самое лакомство, которое обожают и дети, и взрослые.
Калорийность шоколада Kinder Bueno coconut составляет пятьсот шестьдесят восемь калорий на сто грамм продукта.
Состав шоколада Kinder Bueno coconut:
Полный состав Kinder Bueno: шоколад молочный/белый тридцать одна целая пять десятых процентов (сахар, какао масло, какао тертое, обезжиреное сухое молоко, жир молочный, эмульгаторы (Е322), ароматизатор ванилин, общий сухой остаток продуктов какао не менее двадцати пяти процентов, обезжиреное сухой остаток продуктов какао не менее двух целых пяти десятых процентов, сухие вещества молока не менее четырнадцати процентов), цельное сухое молоко, растительное масло, сахар, мука пшеничная, орехи лесные десять целых восемь десятых процентов, цельное сухое молоко, обезжиреное сухое молоко, шоколад, обезжиренный какао порошок, эмульгатор, соль, разрыхлители.
В общем, короче говоря, батончик безумно вкусный. Если вы такой же большой любитель кокоса как и я, то вам точно понравится!! Советую! Также, что хотелось сказать. Мне вот просто интересно, необходимо ли вообще писать состав продукта или что то в этом роде. Особенно как я, пишу вообще полный точный состав продукта. Просто я считаю, что люди имеют право знать из чего состоит то, что они едят. А теперь к вафельному лакомству. Единственное минус который я могу отметить - высокая цена. Но можно и раскошелиться иногда ради удовольствия)).