Увлажняющая помада для губ Maybelline Hydra Extreme

Отзыв о Увлажняющая помада для губ Maybelline Hydra Extreme:
Классная помада

28.02.2021

Достоинства

Увлажняет и питает
Красиво и стильно выглядит
Подойдёт любой девушке так как большой выбор цветов.

Недостатки

Отзыв

Помада Maybelline Hydra Extreme
(Увлажняющая) теперь незаменимая вещь в моей косметичке, пользуюсь каждый день так как очень красиво выглядит на губах. Большой выбор оттенков, каждый сможет подобрать себе по вкусу. Хорошо увлажняет и носится весь рабочий день. Я полностью давольна их товароми. Я пользуюсь только этой помадой на постоянной основе, носится весь рабочий день и не разу не подвела, за что большое спасибо. К 8 марта станет прекрасным подарком для девушек, поэтому берите на заметку. Как могу описать, сначало стоит нанести бальзам чтобы всё грамотно смотрелось потом наносим Увлажняющую помаду для губ Maybelline Hydra Extreme, и ходим весь оставшийся день смело, зная что всё будет так как и при нанесении, не водостойкая но при намокании хорошо держится легко смывается пенкой или мицеллярной водой. Поэтому если вы присматривает себе помадку то советую обратить на неё внимание, очень бюджетная и качественная помада ни разу не пожалела о покупке, и забыла упомянуть о шикарном увлажнении и эффекте питания губ, выглядит это всё не описать как красиво.