Машинка для стрижки волос Domotec MS-4611

Отзыв о Машинка для стрижки волос Domotec MS-4611:
Домашняя парикмахерская...

30.06.2020

Достоинства

Удобная вещь, качественная сборка, стальное лезвие, в наборе много насадок и дополнительных предметов.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Месяц назад мужу подарил друг вот такую машинку для стрижки волос фирмы Domotec, модель MS-4611.
Так как мой муж очень любит короткую стрижку, я бы даже сказала очень короткую, почти на лысо, а бреется он только машинкой и никогда не пользуется бритвой. Поэтому такой подарок ему понравился и в этот же день он его попробовал применить на себе.
В комплект вместе с машинкой входит ещё такой дополнительный набор, как: гребень съёмный разных размеров - 4 шт. , расчёска, щёточка для чистки лезвия, масло для машинки, инструкция по применению.
Машинкой можно выполнить минимальную длину 3 мм и максимальную 13 мм.
Ручка машинки очень удобная, с антискользящим покрытием. Лезвия стальные, прямые, что позволяет ровно стричь волосы.
Питание 220 В, 50 Гц.
Размер данного устройства небольшой - 190 - 60 - 54 мм.
Питание - 220 В, 50 ГЦ.
Единственный минус для нас это короткий шнур, если розетка находиься далеко от зеркала - это проблематично, особенно если мужчина делает сам себе стрижку.
В остальном вижу одни плюсы. В условиях карантина не надо никуда идти, искать парикмахерскую. Мужскую стрижку можно сделать дома с помощью такого вот нехитрого устройства.
Рекомендую однозначно!. .