Frutoteka №1 набор 3 в 1 КФ "Нева"

Отзыв о Frutoteka №1 набор 3 в 1 КФ "Нева":
Необычно, вкусно, натурально.

01.07.2020

Достоинства

Натуральный, вкус соответсвующий.

Отзыв

Этот набор купила онлайн, к мармеладу и зефиру из него часто присматривалась в сетевых магазинах, и давно хотела попробовать, особенно овощной мармелад, теперь мое любопытство удовлетворено полностью.
И так, овощной мармелад Frutoteka из тыквы и моркови весит 180 г. , в упаковке блистер из квадратных довольно необычных мармеладок двух вкусов, отличающихся цветом. По виду мармелад действительно сделан из пюре, и это выглядит натурально. Аромат у обоих видов одинаковый- нежной корицы, а вот вкус слегка отличается: у моркови более сладкий, у тыквы- с нежным приятным оттенком тыквы. Впечатление от продукта довольно приятное, в особенности на фоне остального мармелада, приставленного на кондитерском рынке. Его словно делали дома, это необычно и очень радует. Пить чаек с такой мармеладкой словно закусывать натуральным пюре. И вкусно, и полезно.
Фруктовый мармелад Frutoteka тоже из пюре, только сливы и яблока. Вес 180 г. Выглядит также очень натурально, и человеку, привыкшему к ярким химическим расцветкам кондитерских изделий довольно необычно и приятно. Вкус с кислинкой, как и положено натуральному фруктовому пюре. Мой фаворит- слива, хотя у яблока знакомый и довольно приятный вкус.
Следующий вид из набора- сливовый зефир Frutoteka. Вес 150 г. Внутри упаковки аккуратные очень нежные половинки зефира, вкус как и аромат тоже нежный, съели его быстро, так как упаковок небольшая!
В целом, от набора очень приятные впечатления, потому что хочется натуральности, и в изделиях Frutoteka это действительно ощущается. Буду брать еще, особенно мармелад.

Frutoteka №1 набор 3 в 1 КФ "Нева" фото 1 Frutoteka №1 набор 3 в 1 КФ "Нева" фото 2