Сериал "Обычный мультик"

Мультсериал о верной дружбе

Игра актеров
Декорации
10.07.2020

Достоинства

Музыка, Звук, Сюжет.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Признаюсь, я смотрел этот мультсериал где-то 2-3 года назад, когда у меня на телевизоре был cartoon network. Мультсериал показывает крепкую, верную дружбу двух главных персонажей. Что только не было в этом мультсериале, и стебы какой-либо пугалки для детей. Пример: Дети подходят к зеркалу с выключенным светом и говорят заклинание. Так это было в одной из серий данного мультфильма. Так же хочу отметить фантазию сценаристов, они каждую серий пытаются удивить своих зрителей, не всегда это получается конечно же, но есть такие серии, которые смотрятся на одном дыхании. Сюжет очень прост, два друга устраиваются на работу по наведению порядка в парке, а после чего заводят новые знакомства. Сценаристы так же не забывают про других персонажей, которые работают в этом же парке. Они стараются не забывать всех персонажей и показывать хотя бы одного-два персонажа за серию (не включая основных персонажей). Музыка здесь тоже приятная для ушей, голоса персонажей тоже очень приятные и запоминающиеся. Так что если захотите посмотреть данный шедевр, то удачного просмотра!