Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic)

Отзыв о Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic):
За свою цену, наушники в отличном состоянии, имеют идеальный

Качество звука
02.07.2020

Достоинства

Отличный звук, дизайн, качество.

Недостатки

Микрофон.

Отзыв

Пользуюсь наушниками полгода и хочу сказать, это лучшие беспроводные наушники, которые я использовал. Кейс от наушников имеет магнитную площадку, также сделан из матового пластика. В комплекте с наушниками идет кабель для зарядки, и дополнительные амбушюры. Наушники приятно сидят в ушах, при тряске они не выпадут. За свои деньги у наушников отличный звук. Вместо сенсора у наушников имеются клавиши, и по мне это гораздо удобнее, то есть можете поправить их и сенсоры не нажмутся, клавиша очень мягкая, на любом наушнике они работают. Функция у клавиш "Play", "Pause", "Включение", "Выключение". Двойным нажатием открывает голосовой ассистент, длительное нажатие отключение, включение. Но можно и не нажимать клавиши, потому что наушники имеют функция автоотключения и автоподключения, при попадании наушников в кейс они выключаются, когда достаем их, то автоматически они включаются и подключаются к вашему телефону. Но есть один минус и данных наушников, им является микрофон, при разговоре по телефону его плохо слышно, а иногад и вообще не слышно.

Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic) фото 1 Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic) фото 2 Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic) фото 3