Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic)

Отзыв о Наушники Xiaomi Redmi AirDots (Mi True Wireless Earbuds Basic):
Прекрасный звук за прекрасную стоимость

Качество звука
31.07.2020

Достоинства

Адекватная цена
Очень удобно сидят в ухе и не вываливаются
В комплекте три пары амбушюр разного размера
Отображение % заряда прямо в телефоне, что многое облегчает.

Отзыв

Я вообще не поклонница техники Xiaomi в целом, я больше по Apple все-таки, однако в последнее время у меня волшебным образом появились замечательные браслет и наушники! Когда выиграла в конкурсе Mi Band 4, думала, что подарю его кому-нибудь, да и все. Однако, меня переубедили и я стала носить. Понравилось. Далее узнала про наушники. Наушники это та техника, которую я чаще всего раньше меняла. Каждые 2-3 месяца обычные проводные наушники стоимостью 500-600 рублей начинали потиху умирать, сначала один наушник, потом второй и так далее. Поэтому я считаю, что переход на беспроводные наушники добротно сократили расходы на них.
Звук чистый, приятный, басы присутствуют, но в меру. Так, как я люблю в принципе. Я, пожалуй, не буду расписывать все технические характеристики, все почитайте в интернете.
Важно кстати также отметить, что в комплекте не идёт зарядка для кейса. Однако у меня дома был старый зарядник, с подходящим разъёмом.
Я пользуюсь наушниками уже около 3 месяцев и очень ими довольна. Никаких проблем пока не возникало с ними. Поэтому я смело могу порекомендовать вам к покупке Redmi Airdots!