Беспроводные bluetooth-наушники Xiaomi Redmi AirDots

Беспроводные bluetooth-наушники Xiaomi Redmi AirDots отзывы

4,6
24.12.2023

Удобства и качества звука

Отзыв: Беспроводные наушники - это удивительное сочетание удобства и качества звука. Они позволяют вам наслаждаться музыкой, аудиокнигами или просто проводить телефонные звонки, не ограничивая себя проводами. Благодаря технологии Bluetooth, беспроводные наушники легко подключаются к вашему устройству, позволяя вам быть подвижными и свободными. Кроме того, современные беспроводные наушники обладают отличным качеством звука, благодаря чему вы можете окунуться в мир музыки с высокой четкостью звучания.… Читать далее

07.10.2022

Аирдотс

Достоинства: 1. Хороший звук и басс 2. Влагозащита от дождя и снега 3. Удобный и компактный кейс 4. Полная коллекция 5. Хорошие в использовании.

Отзыв: Наушники хорошие достались мне с покупки телефона марка телефона Samsung gelaxi a51, пользовался ими полтора года. Качество звука и басса отличное, можно пользоваться даже в главном уборе, заряд аккумулятора кейса держится 6 часов а заряд наушников 4 часа. Сейчас такие наушники стоят в районе 1-1,5 тыс рублей. Рекомендую к покупке.

25.03.2022

Хороший товар

Достоинства: Они прекрасны.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приветствую любителей послушать музыку с комфортом. Уже полгода как приобрела эти наушники и не жалею об этом. Я часто слушаю музыку, и достоинства этих наушников приходятся кстати. Медленно разряжаются, но уже за час заряжаются с нуля. Не вырубаются на морозе, качество звука хорошее. В магазине были такие цвета как: черные, темно синие, светло розовые.

22.01.2021

Отличные

Достоинства: Маленькие и удобные.

Отзыв: Пользуюсь этими наушниками уже пол года, что могу сказать, звук за свою цену хороший, аналог airpods, зарядки хватает на 8 часов вместе с футляром, удобно носить в ухе почти не чувствуются, можно слушать музыку и одновременно заниматься своими делами, радиус приёма сигнала примерно 5-10 метров, иногда неудобно доставать из футляра, выпадают из рук, подключаются через блютуз как на андроид так и на айфон.

04.01.2021

Очень хорошие наушники

Достоинства: Хороший звук. Хорошо слушать басы. Практически вокруг ничего не слышно.

Недостатки: Недостатки не нашлись.

Отзыв: Наушники потрясающие. Хороший, очень хороший звук. Коробка хорошая-магниты, наушники не выпадают, хорошо держатся внутри коробки. Быстро заряжаютя. Очень удобно и быстро подключаются у телефону. Пользуюсь уже год и ниразу меня не подвели. Рекомендую!

02.07.2020

Отличный продукт за свои деньги!

Достоинства: Звук, наушники крепко сидят в кейсе и не выпадают.

Недостатки: Кейс пластиковый - будет быстро пачкаться.

Отзыв: 1. Удобный и маленький кейс для наушников, сами наушники в кейсе держатся магнитами, сам кейс тоже закрывается на магнит. 2. Звук достаточно хороший, но на громкости 80-90% начинаются какие-то помехи, но это случается не всегда и думаю, что не стоит придираться к этому за такую хорошую цену 3. Эти наушники меньше, чем xiaomi airdots, но в этом их плюс - удобнее сидят в ушах.

09.04.2020

Очень хорошие наушники за свои деньги

Достоинства: 1) хороший звук 2) отличный дизайн 3) отлично переносят по дения 4) отлично сидят в ухе 5)4 пары резинок для наушников.

Недостатки: 1) мало держит заряд 2) бокс сделан из дешёвого пластика 3) на высокой громкости 4) невсегда сразу один наушник подключается ко второму 5) на высокой громкости звук превращается в кашу.

Отзыв: Плюсы этих наушников 1) отличный дизайн 2) хороший звук 3) стоимость они очень дешёвые 4) отлично сидят в ухе 5)3 часа без подзарядки а если с кейсом то хватит и на целый день 6) в комплекте есть 4 пары резинок для наушников Минусы 1) комплект идёт без кабеля и штекера 2) бокс из дешового пластика Я пользуюсь этими наушниками 1 год неоднократно ронял их на пол но они не сломались как по мне это отличный вариант за свои деньги могу сказать, что на высокой громкость звук превращается… Читать далее

02.03.2020

За свою цену оправдали ожидания и даже больше

Достоинства: Хорошая цена удобно сидят и не выпадают звучание музыки отличное.

Недостатки: Инструкция ни о чем - без видео не подключил бы.

Отзыв: "давно искал что-то среднее по цене, хотелось именно беспроводные наушники, потому что обычные часто ломаются и постоянно мешают провода, за что-то цепляются. важный момент был - чтобы бренд был известный, потому что брать непонятные названия не хотелось. выбор пал на Xiaomi, он в своей категории лучший - можно выбрать золотую середину по цене и качеству. в инструкции мне ничего не понятно было, поэтому подключал по видосу- подключились легко, никаких проблем не было. звук меня устраивает, н… Читать далее

27.02.2020

Хорошие наушники, звук качественный, но микрофон не очень

Достоинства: Хороший звук, приятная цена, небольшие, в ушах сидят хорошо, не выпадают.

Недостатки: Микрофон.

Отзыв: В целом сами нашники хорошие, приятные на ощупь, достаточно долго держат заряд. Очень приятная цена. Звук чистый, имеются небольшие басы. Сами по себе небольшие, в ушах сидят хорошо, не выпадают. Микрофон не очень, люди плохо слышат вас, когда разговариваете, но наушники вы берёте, чтобы слушать музыку, так что это несущественный минус за такую цену, из-за этого ставлю четыре звезды.

01.02.2020

Нормальный гаджет, но есть свои нюансы

Достоинства: Красивые, классно слушать музыку.

Недостатки: Не удобно из постоянно носить в ушах.

Отзыв: Эти наушники приобрел мой муж, поэтому поделюсь с вами впечатлением после их использования. Продаются наушники в маленькой коробочке, где все надписи на китайском языке. В этих наушниках очень круто слушать музыку, нет каких-то посторонних звуков или вибраций. Однако во время разговора по телефону через них, есть существенный недостаток: ваш голос плохо слышен человеку по ту сторону телефонной трубки. Вы же слышите его хорошо. Еще стоит упомянуть о неудобстве во время ношения их. Напоминает биру… Читать далее

Отзывы на Беспроводные bluetooth-наушники Xiaomi Redmi AirDots в категории Прочее.