21.10.2015

Отзыв

У меня была перевозка вещей и мебели в Вырицу, которую я волею случая организовал с помощью Газелькина. Выбирал между ним и Грузовичковым. Просмотрел сайты – цена везде одинаковая была, по отзывам тоже. Выбирал в итоге по тому, какая машинка красивее) . Поэтому и выбрал Газелькина. По тарифу взял 3 часа, причем, как оказалось, в это время входит погрузка и разгрузка, а также движение машины в черте Петербурга. Иными словами, само время движения до Вырицы по трассе у них не учитывается. Минут за 20 до назначенного времени позвонил водитель Игорь и сказал, что они там заблудились где-то немного, пришлось им помочь найти мой дом. Но в итоге они вовремя и приехали. Я к тому моменту с друзьями уже мебель спустил вниз. Стали загружать – немного пыльно было внутри, поэтому принял решение накрыть мебель полиэтиленом. Это, кстати, замечание к компании. В остальном все по плану – выехали, доехали довольно ровно. На месте разгрузились. В общем, нормальная компания.