Батончик «Джумка» с воздушной кукурузой

Отзыв о Батончик «Джумка» с воздушной кукурузой:
Круто, но не совсем!

05.07.2020

Достоинства

Очень низкая цена, воздушный и легкий, приятный вкус, в меру сладкий, доступный.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Люблю уж я всякие сладости, в которых есть воздушная кукуруза! Именно поэтому, я довольно часто просто набирал себе подобных батончиков! Сегодня же речь пойдет о таких батончиках как "Джумка", которые идут с воздушной кукурузой и смогут порадовать вас прикольным вкусом и своей воздушностью!
Хотелось бы сказать что мне здесь понравилось далеко не все, здесь же мне не понравился состав, но я и не ожидал ничего другого, ибо за такую цену ждать чего то большего и не стоит!
Сами же батончики обходятся чуть больше чем 10 рублей, что несомненно низкая цена и благодаря ей, я могу сказать что этот батончик доступный!
Что еще понравилось, так это в целом вкус батончика! Он крайне приятный, а сам батончик так же наполнен карамелью, вафлей и все вокруг это воздушная кукуруза!
Что еще хотелось бы выделить, так это то, что он в меру сладкий, так что в целом, с чаем его покушать будет крайне круто!
В общем то, если вы хотите недорогой батончик и сможете закрыть глаза на состав, то в целом, он вам подходит!
Лично я же поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!