Молочный шоколад "Milka Triple"

Отзыв о Молочный шоколад "Milka Triple":
Много начинки и приятный шоколад!

08.07.2020

Достоинства

Упаковка, размеры, вкус, молочный шоколад, начинка, нежная.

Недостатки

Отзыв

Что же, мне кажется много кто хоть раз пробовал шоколад данной фирмы и мне кажется что почти всем он нравился, ведь он действительно нежный и очень приятный!
Но теперь же, есть уже и с начинкой, именно поэтому, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком шоколаде как "Milka Triple"!
Что же, насчет цены сказать точно не могу, так как мне его дарили, но могу сказать точно, что шоколад получился очень даже вкусный, и по моему мнению, пятерку я ему поставил не зря!
Что же, во первых, стоило бы отметить их классическую упаковку и сказать, что мне нравится, что они показывают на ней, какая шоколадка будет лежать внутри!
Так же, хотелось бы отметить и тот факт, что данная шоколадка молочная, а я очень уж люблю молочный шоколад!
Тут же он получился нежный и приятный! Очень радует, что она не тает в руках, а только во рту и из за этого она становится для меня еще более нежной!
Саму начинку, которую они добавили, смогла порадовать меня так же своей приятной легкостью и вкусом, ведь начинка получилась действительно классной!
В общем, я поставлю данной шоколадке пятерку, ведь она мне очень даже понравилась!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!