Молочный шоколад "Milka Triple"

Отзыв о Молочный шоколад "Milka Triple":
Вкусный молочный шоколад

27.09.2020

Достоинства

Вкусный, с тремя видами карамели.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое дочке. Решила взять шоколад, а не конфеты, так как я итак очень часто их покупаю. В супермаркете выбрала именно Молочный шоколад Milka Triple из-за того, что он с карамелью, которую очень сильно любит моя дочка.
Шоколад молочный, что мне очень в нём нравится, так как я его очень сильно люблю. Он с тремя видами карамели, что мне в нём сразу очень сильно понравилось, так как моя дочка очень сильно её любит. Одна оранжевого, вторая бежевого, а третья - коричневая. Очень необычный вкус из-за того, что одновременно не один, а сразу три разных вкуса. Шоколад очень калорийный, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом и сидит на диете. Он очень вкусный и нежный, даже чувствуется привкус молока. Шоколад не сильно сладкий, а значит его можно есть не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данный шоколад очень понравился тем, что он молочный, а дочке тем, что он с тремя видами карамели. Рекомендую этот шоколад тем, кто любит молочный шоколад и карамель.