Мармелад "Детский сувенир","Червячки"

Отзыв о Мармелад "Детский сувенир","Червячки":
Неплохие, но не самые лучшие!

08.07.2020

Достоинства

Цена хорошая, много в упаковке, нормальной жесткости, много вкусов, доступность.

Недостатки

Вкусы на любителя.

Отзыв

Что же, всех приветствую на моем отзыве о таком мармеладе от фирмы "Детский сувенир", как "Червячки"!
Что могу сказать, они привлекли мое внимание тем, что они относительно недорогие, по сравнению со многими мармеладками!
Так же, в целом, меня привлекла и их упаковка и вполне себе неплохой состав, который меня порадовал!
Тем более, я довольно неплохо знаю данную фирму и в целом, я был доволен почти всегда их продукцией!
В данном же случае, мне тоже понравились данные мармеладки, даже начиная с упаковки!
Сейчас же, стоило бы и упомянуть их довольно нормальную, среднюю жесткость, то есть, жевать их очень даже приятно, они не прилипают к зубам, а так же их не очень сложно разжевывать!
Сами же вкусы здесь на любителя, так что мне в целом они вроде понравились, но не прям чтоб идеально!
Так же, хотелось бы отметить и тот факт, что за свою цену их довольно много, просто действительно есть более дорогие аналоги, где их намного меньше!
Так что, они заслужили четверку, ведь в целом они вкусные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!