Конфеты KDV "Нота Бум"

Отзыв о Конфеты KDV "Нота Бум":
Вкусная ириска с начинкой!

08.07.2020

Достоинства

Цена по акции, доступные, очень вкусное сочетание, начинка, в меру сладкие, приятные на вкус и аромат.

Недостатки

Вовсе не нашел.

Отзыв

Как же я люблю ириски! Но сейчас же найти ириски не так уж и просто, ведь везде они уж очень странные и не особо вкусные! Но данные конфеты, входят в мои самые любимые конфеты и на то есть довольно веские причины!
Сегодня же речь пойдет о таких конфетах как "Нота Бум", которые действительно очень вкусные!
Начну с упаковки и из нее мы можем понять только то, что эти конфеты круглые, да и все в целом!
Так же, хотелось бы выделить и то, что данные конфеты довольно часто можно увидеть по акции, да и в целом они есть во многих магазинах, так что, могу сказать что они довольно доступные!
Что же говоря насчет самих конфет? После распаковки уже можно понять что эти конфеты, это ириски, да, они с виду сразу же и дают нам об этом понять!
Так же, желательно выделить и то, что сами по себе эти конфеты вышли довольно вкусными именно благодаря своей начинке, так как когда ты надкусываешь эту конфету, внутри находится что то наподобие шоколадной пасты!
Сами же конфеты в меру сладкие и очень приятные на аромат и вкус!
В общем, тут я поставлю твердую пятерку!
Ну а вот уж приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!