Отзыв о Ehemann Grand Twist:
Все отлично и вкусно!

08.07.2020

Достоинства

Нежный, вкусный, разные виды наполнителей.

Недостатки

Не понравился горький шоколад.

Отзыв

Ох, вы бы знали как долго я искала эту новинку! Ehemann Grand Twist. Данный продукт представляет собой - шоколадный пудинг с наполнителем!
Открывая упаковку, мы видим в отдельных ёмкостях пудинг и наполнитель. В качестве наполнителя, здесь кусочки печенья брауни, капли из темного шоколада и хрустящие шарики в глазури из темного шоколада. Сам пудинг очень и очень нежный, не приторный, довольно густой, вкусный и имеет насыщенный шоколадный вкус. Мне очень понравилось. Это как по мне, лучший шоколадный пудинг.
А вот наполнитель не особо обрадовал...
А конкретно тёмный шоколад. Если бы кусочки хрустящих шариков были в глазури из молочного шоколада и сами кусочки были бы из молочного шоколада, то это было бы просто бесподобно. А так, горчинки мне не особо понравились.
Но всё же, это определённо очень вкусно и стоит вашего внимания. Советую попробовать. Покупала в магните за тридцать девять рублей. Сто тридцать восемь грамм, сто шестьдесят шесть калорий, сто двадцать калорий на сто грамм. Оценка вполне заслуживает шесть из пяти.
Шоколадный творожный десерт с насыпкой из темного шоколада, шоколадным печеньем и кукурузными хлопьями в шоколаде
Калорийность
Пищевая ценность на 100 г
Творожный десерт
Состав: творог обезжиренный, наполнитель «со вкусом шоколада» (вода, сахар, сгущенное с сахаром цельное молоко, загуститель — Е1422, натуральные ароматизаторы, какао-порошок, регулятор кислотности — молочная кислота, карамельный сироп), сливки.
Состав: печенье Брауни (мука пшеничная, сахар, какао-порошок, маргарин (растительные масла, вода, эмульгаторы (Е475, Е471), соль, сахар, консервант — сорбат калия, регулятор кислотности — лимонная кислота, ароматизатор, краситель — каротины, антиокислители (аскорбиновая кислота, альфа-токоферол)), шоколадная глазурь (сахар, какао-тертое, какао масло, какао — порошок, эмульгатор — соевый лецитин), яичный порошок, вода, комплексная пищевая добавка (вода, эмульгаторы (сорбитовый сироп, Е475), агент влагоудерживающий — пропиленгликоль), соль, ароматизатор), хлопья кукурузные в глазури (цельный молочный шоколад (сахар, какао масло, сухое цельное молоко, какао масса, лактоза, эмульгатор — соевый лецитин, сухая молочная сыворотка), засахаренные кукурузные хлопья (кукуруза, сахар, соль, ячменный солод, эмульгатор — подсолнечный лецитин), глазурь (вода, глюкозный сироп, загустители (гуммиарабик, Е1400), кокосовое масло, регулятор кислотности — лимонная кислота, натуральный ароматизатор)), темный шоколад (какао тертое, сахар, какао масло, какао-порошок, эмульгатор — соевый лецитин, ароматизатор).
Таким образом, я очень надеюсь, что вам понравился отзыв, или это уже даже вполне можно назвать обзором)))). А вообще, десерт и вправду очень вкусный, поэтому советую попробовать. Уверенна, вам тоже понравится. Также от этой фирмы есть ещё огромное множество различных других пудингов, а также коктейлей. Которые, кстати говори, сами себя не попробуют))). Поэтому как говорится, вперед и с песней ! Я так под конец нахвалила, но если не брать в счёт наполнители, то можно просто наслаждаться пудингом.