Шоколадные батончики "Twix minis"

Отзыв о Шоколадные батончики "Twix minis":
Как большие, но поменьше!

08.07.2020

Достоинства

Цена, количество в упаковке, отличное сочетание вкусов, приятный шоколад, необычно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Да, многие же пробовали такие батончики и они многим очень даже понравились! Я же был один из них, но и не мог обойти стороной такие батончики как "Twix minis", это как те самые, большие батончики, только в вариации поменьше, как конфеты!
Что же, по цене небольшая пачка стоит чуть больше 100 рублей, но это вполне нормально, если приобретать их к столу, покушать их с чаем!
Так же, хотелось бы отметить и то, что это действительно необычно, что те самые батончики стали меньше!
По вкусу конечно все так же круто! Огромное количество печенья, а так же классной и очень вкусной карамели, которая мне уж точно очень нравится! Все это полито вкусным слоем шоколада, который, я уверен, сможет порадовать многих покупателей!
Что мне понравилось, так это то, что из за своего небольшого размера, данных батончиков в упаковке довольно много, так что, гостям хватит!
В общем, я поставлю им пятерку, придраться мне не к чему, да и не особо бы хотелось, так как они действительно вкусные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!