Конфеты Акконд "Рулада мини"

Отзыв о Конфеты Акконд "Рулада мини":
Чем то напоминает мороженое!

08.07.2020

Достоинства

Цепляющая упаковка, оболочка шоколадная с орехами, вкусная сливочная начинка, сочетание вкусов, нежные.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Конфеты, которые напомнили мне мороженое! Да, название моего отзыва именно такое далеко не просто так, на то есть и причины, а так же есть причины и на то, почему мне понравились данные конфеты и почему нет!
Сегодня же речь пойдет о таких неплохих конфетах как "Рулада мини!
Что же могу сказать, да, меня зацепила в данных конфетах упаковка, ибо на ней очень аппетитно выглядит сама конфета, кстати, внутри она действительно выглядит так же, это конечно же плюс!
Приобретал я их около года или двух назад, точно не помню, но помню что мне особо понравилась цена, не знаю сколько они сейчас стоят, но тут единственное что для меня было не очень, так это цена!
Что же говоря про сами конфеты, то они тоже на любителя! Мне очень понравилась оболочка, именно из за нее мне стало похоже на мороженное, потому что здесь очень приятный шоколад с орешками, а внутри идет очень даже приятная сливочная начинка!
Для кого то же, конфеты могут показаться слишком сладкие, так как тот, с кем я ел, сказал что для него слишком сладкие!
Ну а мне же, все очень понравилось и конфеты вышли действительно очень даже вкусные и нежные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!