Гель-уход для душа Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель-уход для душа Эпидерил Demodex:
Эпидерил гель для душа при проблемной коже плеч

16.06.2021

Отзыв

У меня давольно давно на плечах и спине высыпания появляются, не знаю с чем это связано, но я ранее пользовалась обычными гелями для душа и не задумывалась над этим вопросом. Решила попробовать гель для душа Эпидерил Demodex. Он предназначен для использования при таких проблемах, как демодекоз, проблемная кожа склонная к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа.
Гель для душа Эпидерил Demodex флаконом не поход на остальные, он небольшой, объем 100 мл, крышка нажимная.
Пенится довольно хорошо, поэтому расход небольшой. Аромат у геля травяной, приятный и нежный.
Производитель обещает, что гель Эпидерил будет не только очищать кожу, но и способствовать снижению выработки кожного сала, улучшит микроциркуляцию, повысит тонус и упругость кожи и будет препятствовать развитию угревой сыпи и появлению прыщей.
Что мне понравилось, так это то, что после принятия душа у меня кожане стянула и не сухая. При этот я заметила, что не зуда в области плеч, который ранее я всегда старалась почесать. Прыщей действительно стало меньше. Теперь пользуюсь только им. Советую.

Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 1 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 2 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 3 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 4