Гель-уход для душа Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель-уход для душа Эпидерил Demodex:
Эпидерил гель-уход для душа как идеальное решение проблемы п

18.04.2022

Достоинства

Помогает от прыщиков, раздражения и покраснений на коже
Очень удобно использовать от прыщиков на спине
В составе метронидазол
Быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то я нашла то самое средство, которые мне помогло убрать прыщики на спине, это просто праздник, блин, какой-то, особенно на фоне всего происходящего в последнее время… Давно у меня уже есть проблема с прыщиками на спине, не то чтобы это как-то особенно дискомфортно, обычно они не болят, просто неэстетично, приходилось отказываться от маечек и топиков с открытой спиной, чтобы не смущать людей и себя. Но вот уже скоро лето, а я наконец решила проблему! Помог мне гель для душа Эпидерил. Посоветовала подруга, которой его порекомендовала дерматолог. В составе геля метронидазол и травы, средство мощное, использовать можно даже при демодекозе, причём оно реально помогает, проверено подругой. Ну и при прыщиках на спине – то, что доктор прописал. Мазать их кремами и тд практически нереально самой, просить родственников или парня как-то неудобно, так что формат средства как гель для душа – это реально топ, очень удобно. Помогает притом очень быстро, у меня меньше, чем за неделю всё почти полностью ушло, за 2 ушло полностью. Средство можно использовать для профилактики, что я и делаю, работает прекрасно, уже месяц никаких прыщей на спине. Короче говоря Эпидерил гель-уход для душа просто топовое средство от прыщиков на спине, рекомендую.

Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 1 Гель-уход для душа Эпидерил Demodex фото 2