Чай "Похудин" жиросжигающий "Худеем за неделю"

Отзыв о Чай "Похудин" жиросжигающий "Худеем за неделю":
Худеем эффективно и быстро!

22.03.2013

Достоинства

Быстрый эффект, недорого, приятный вкус.

Недостатки

Для небольшого снижения веса или в комплексе с чем-то.

Отзыв

Серия "Худеем за неделю" очень популярна и состоит из множества продуктов и средств для похудения. Одно из таких средств - это чай "Похудин". У него 2 расфасовки - картонные пачки по 20 пакетиков и жестяная банка на 30 пакетиков. Скажу честно, дешевле купить в картонной. Действие у него очень мягкое - отбивает тягу к сладкому и мучному, а также выводит лишние жиры и шлаки! Пить его нужно вместо обычного чая 2-3 раза в день. Я сама его пила в течении месяца и сбросила 7 кг!!! Это просто супер!) )) А знакомая так вообще на нем похудела на 15 кг за месяц! Всем советую!

Другие отзывы на Чай "Похудин" жиросжигающий "Худеем за неделю"

22.03.2013 14:46
Я тоже очень довольна чаем похудин жиросжигающий комплекс. Начала пить его уже после похудения с диетой, так сказать, чтобы закрепить хороший результат. Я пью только черные чаи, и этот чай мне пришелся по вкусу -ароматный, густой, бодрящий. Снижает аппетит, способствует улучшению пищеварения и сжиганию жиров. Каждый день выпивала по три чашки такого чая в течении месяца, и похудела еще на 2,5 кг. за месяц. Считаю, что это отличный результат.