Стул-трансформер для кормления Baby Hit

Отзыв о Стул-трансформер для кормления Baby Hit:
Стул

15.06.2013

Отзыв

Этот стульчик для кормления стал для меня очень незаменимой вещью. Как только я его увидела, сразу поняла, что это то что мне нужно.
Стульчик приятной расцветки. Материал чехла-хлопок. Он легко снимается и стирается. Материал не выцветает и держит форму. Этому стульчику уже 4 года. Первый ребенок в нем вырос, сейчас уже 2 растет. А стульчик как новый.
Стоимость такого стульчика 4500 рублей. Вес 10 кг. Опоры аллюминивые, сам стульчик пластмассовый. Не смотря на материал, конструкция довольна прочная.
Возрастная группа от 6 месяцев. Но использовать можно гораздо раньше. Так как стульчик имеет 3 положения спинки: люлька, полу лежа, сидя.
Регулируется спинка поднятием рычажка, сзади неё. Просто поднимаешь рычаг верх и выбираешь нужное положение спинки.
Стульчик имеет пятиточечные ремни безопасности. Несомненно это необходимая вещь, потому что как всем известно, дети не любят сидеть на одном месте.
Так же у стульчика регулируется высота. Принимает 8 положений. Как удобно, так и ставишь. Регулируется нажатием красных кнопок с обоих сторон.
Это регулировка высоты.
Стульчик имеет 2 столика. Один маленький, другой большой для того, чтобы ребенку кушать. На большом еще были прикреплены игрушки, их первый ребенок еще оторвал. Столик удобный и просторный. Легко одевается. Снимается нажатием рычажка снизу столика.
Маленький столик.
Большой столик.
Этим рычажком снимается столик, он находится под ним.
Столик компактный. Место много не занимает. Если что, его можно сложить вертикально. Нажатием на красные кнопки сбоку, он складывается.
Место под ножки высокое. Даже для самых высоких детей. Клеса вращаются вкруговую. Легко крутятся и поворачиваются.
Самым основным приятным критериям стульчика являются катающиеся колеса. Мне это очень нравится, потому что я спокойно могу везде катать ребенка с собой. Особенно это касается кухни.
Каждое колесо прочно фиксируется тормозами. Нажимаешь кнопку на колесе и оно не куда не едет.
Производитель: Италия. Компания Babyhit. Сокращено BBY.
Стоит стульчик устойчива. Нет ощущения того, что он может упасть. Прочная конструкция. Мягкий материал. Легко стирается и протирается.
Ребенку в стульчике удобно, он доволен. Везде с мамой.
Из минусов хотелось бы отметить, что в процессе езды, может случайно нажаться рычажок торможения.
Удобный стульчик во всех положениях. Служит на радость ребенку и маме. Я рада, что его купила. Мой незаменимый помощник, который транспортирует ребенка, туда куда надо. Рекомендую! Очень и очень удобно.