Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес)

Отзыв о Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес):
Отлично

22.05.2013

Отзыв

Недавно, мне на глаза попался интересный заголовок:
«Интернет-бизнес с нуля — коучинг до результата»

Мысль о своем интернет-бизнесе давно сидела у меня в голове, поэтому я смело кликнул на ссылку и оказался на очень интересной странице.
Я сразу понял - это то что мне надо!!!
Даже по первым заголовкам и отзывам от других клиентов стало понятно: здесь могут вправить мозги, научить и показать как работает интернет-бизнес изнутри и как на этом можно начать строить свою интернет империю!!!
Долго не раздумывая, я решился и вот долгожданный курс у меня!!!
Обучение прошло быстро, интересно и полностью оправдало мои ожидания…
Были и сложности, но к чести автора курса Николая Волосянкова, созданная им система поддержки очень чутко, своевременно и профессионально помогала разобраться со всеми трудностями.
Очень понравился блок про «вирусный маркетинг». Это было совершенно новое для меня!!!

Я уверен что авторы будут радовать всех нас новыми такими же интересными, профессионально курсами и вебинарами. Я горжусь, что был одним из ваших студентов!
Друзья!
Если Вы еще сомневаетесь в себе, если раздумываете, подойдите к зеркалу и взгляните на себя … Хватит быть не решительным! Меняйся! Смело вперед, это работает! !!