Шоколадные конфеты А. Коркунов "Ассорти"

Отзыв о Шоколадные конфеты А. Коркунов "Ассорти":
Приятно покушать их с чаем!

09.07.2020

Достоинства

Упаковка красивая, разные виды конфет, приятное сочетание начинки, довольно много в упаковке.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую всех вас! Данные же конфеты мне подарили, и могу сказать, что в целом, это действительно довольно неплохо и очень даже вкусно! Сегодня же речь пойдет о таких шоколадных конфетах, которые известны многим, а именно "А. Коркунов "Ассорти""!
Что же, упаковка как и всегда на высоте, выглядит очень красиво, мне нравится как все идеально расставлено, здесь видно и просвечивающие конфеты, просто принт конфет, а так же просто очень ярко и красочно!
Открыв данную упаковку, можно понять, что в ней будут конфеты с довольно разным содержимым, а это реально круто, ибо изначально не знаешь какая тебе попадется, если не смотреть на упаковку, ведь на ней нарисовано, какая конфета и с чем!
Что же, конфеты вышли просто отличные! Как оказалось, там три вида конфет, которые получились очень нежными и приятными! Там же есть конфеты и с фундуком, с цельным и ломанным, при том, начинка сама по себе тоже меняется и очень нежная и приятная, а так же есть с вафлей и с ореховой начинкой!
В общем, сочетание действительно прекрасное! Кстати, я не знаю, есть ли с молочным шоколадом, ибо я кушал с темным шоколадом, но получилось все очень вкусно!