Шоколад с вафелькой "Мишка на Севере"

Отзыв о Шоколад с вафелькой "Мишка на Севере":
Нежно и хрустяще!

09.07.2020

Достоинства

Цена нормальная, упаковка большая, приятная упаковка, нежный и ароматный молочный шоколад, отличная вафля и ее сочетание с шоколадом.

Недостатки

Отзыв

Всех крайне рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня же речь в нем пойдет о таком прикольном шоколаде как "Мишка на Севере", который попался мне в магазине совершенно случайно и я решил приобрести на пробу!
Что же могу сказать, упаковка у нее довольно прикольная, мне нравится этот милый мишка, который изображен на упаковке!
Сам по себе шоколад вышел около 150 рублей, так как идет как конфеты и весовой, так что, он идет в упаковке!
Ну что могу сказать, открыв упаковку, мне очень понравилась форма данной шоколадки! Да и вообще идея довольно прикольная, ведь полностью залить вафлю шоколадом, мне кажется на вкус должно быть очень уж круто!
Так и получилось, и открыв шоколадку, можно сразу же почувствовать приятный и нежный вкус молочного шоколада!
Что же, попробовав, могу с уверенностью сказать, что эти шоколадки вас порадуют, ибо такое прикольное сочетание нежного и хрустящего достойно внимания!
Так что, ему я поставлю пятерку, ибо молочный шоколад я очень уж люблю, а если это еще и вышло с такой вкусной и хрустящей вафлей, то это точно пятерка!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!