Конфеты "Акконд" - "Звездный Мишка"

Отзыв о Конфеты "Акконд" - "Звездный Мишка":
Выглядят неплохо, но на любителя!

09.07.2020

Достоинства

Отлично упакованы, очень интересные внешне, вкусно пахнут, неплохой шоколад, с чаем круто.

Недостатки

Слишком сладкая начинка, на любителя.

Отзыв

Ну что же, попробовал я не так давно в гостях конфеты, которые внешне, мне прям очень импонировали, ведь выглядят они как медведи, с самыми разными спортивными вещами! Что могу сказать, вкус оказался на любителя! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таких конфетах как "Звездный Мишка"!
Что же, данные конфеты идут в прикольной, синей упаковке, на который изображен мишка!
Что мне в них понравилось, так это то, что они идут с ореховой пастой, а так же с молоком и могу сказать, что один из этих компонентов мне понравился!
Сами конфеты сделаны действительно качественно внешне, ведь мишки очень круто выглядят и у каждого свой спортивный инвентарь!
Так же, нужно выделить и то, что пахнут они действительно вкусно, но! Мне не понравилась начинка, ведь она здесь какая то слишком сладкая и уж точно на любителя!
Сам шоколад в целом более менее меня порадовал, с чем кушать их конечно ничего, но мне лично они не стали любимыми!
В общем, если любите нечто подобное, то можете приобрести, ибо на вкус и цвет товарищей нет!
А вот приобретать ли уж вам, такие конфеты как "Звездный Мишка" или нет - решать лишь вам самим!